Delegados de zona

Organización comercial de Vitogas

Localice a los delegados de zona de Vitogas

Ana María González Cabrera Delegada Comercial Andalucía Occidental a.gonzalez@vitogas.es 654118855
María Ángeles Ruiz Sirvent Delegada Comercial Andalucía Oriental a.ruiz@vitogas.es 639170763
Francisco Andreu Peña Delegado Comercial Levante f.andreu@vitogas.es 609010266
Andrés Marinovic Delegado Comercial Centro a.marinovic@vitogas.es 607065429
Josep Bertran Carreras Delegado Comercial Cataluña j.bertran@vitogas.es 619215035
Fernando Santamaria Gudiol Delegado Comercial Norte f.santamaria@vitogas.es 667681108
David Antolin Novoa Delegado Comercial Pontevedra/Ourense d.antolin@vitogas.es 667681114
Pedro Galindo Elena Delegado Comercial Aragón p.galindo@vitogas.es 664540743
Núria Porta Delegada Comercial Coruña/Lugo nuria.porta@vitogas.es 663806780

Contacte con su delegado de zona

Ana María González Cabrera
Delegada Comercial Andalucía Occidental
a.gonzalez@vitogas.es
654118855

Andrés Marinovic
Delegado Comercial Centro
a.marinovic@vitogas.es
607065429

David Antolín Novoa
Delegado Comercial Pontevedra/Ourense
d.antolin@vitogas.es
667681114

Fernando Santamaria Gudiol
Delegado Comercial Norte
f.santamaria@vitogas.es
667681108

Francisco Andreu Peña
Delegado Comercial Levante
f.andreu@vitogas.es
609010266

Josep Bertran Carreras
Delegado Comercial Cataluña
j.bertran@vitogas.es
619215035

María Ángeles Ruíz Sirvent
Delegada Comercial Andalucía Oriental
a.ruiz@vitogas.es
639170763

Núria Porta
Delegada Comercial Coruña/Lugo
nuria.porta@vitogas.es
663806780

Pedro Galindo Elena
Delegado Comercial Aragón
p.galindo@vitogas.es
664540743